Избранное автора GregZZZ

Рассширенный фильтр поиска пирожков

Дата:
Личные настройки:
Общие настройки:






Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...12 ...16
18/930
29/1162
3/16
висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован станиславский боится выйти в туалет
nik-aragua, 30.05.2011
19/453
29/647
0/7
бог создал труд и обезьяну чтоб получился человек а вот пингвина он не трогал тот сразу вышел хорошо
the axy, 03.04.2012
5/114
20/255
6/44
бежит пингвин по синим рельсам а в ногу с ним по шпалам ёж им хорошо они смеются и листья падают вокруг
Blюher, 16.09.2011
17/151
33/323
0/29
дубровский синими глазами смотрел на огонёк свечи а руки под столом собрали и разобрали пистолет
al cogol, 29.06.2004
0/27
16/88
3/8
нет туалета у оксаны и гости какают в саду бывает в сад выходишь утром и негде яблоку упасть
оксана, 16.10.2012
7/64
24/182
3/34
стою над гладью унитаза и член держу одной рукой другой рукой держу бодлера но не за член а за форзац
alla h., 20.04.2004
15/179
27/386
1/17
аркадий оседлал корову и сразу понял вот оно то что искал он безнадежно всю жизнь меняя лошадей
djfedos, 06.02.2012
9/89
25/194
0/13
олег во сне увидел бога и голос был вставай олег и голос был иди на кухню и воду из под крана пей
succus, 08.04.2008
6/243
18/479
8/17
седая мать нашла у сына в портфеле белый порошок он даже в школе чистит зубы с улыбкой думает она
sometimer, 23.10.2011
15/391
29/658
1/33
а третий ангел вынул флейту и тихо заиграл буррэ и ясно что грядет нестрашный доброжелательный пиздец
дядюшКаа, 30.01.2011
3/38
12/119
13/17
не будем путать жопу с пальцем сказал российский президент потыкал пальцем в телевизор и жопу людям показал
supposedly-me, 13.01.2012
2/77
19/169
7/27
пронесся шопот путин путин и друг за другом все встают марк иоан иуда петыр олег откуда здесь олег
Blюher, 03.12.2007
2/95
13/184
10/37
я тут попробовал поститься и чёт не понял ничево вот я не ем и хочу кушать и в чом прикол и где исус
supposedly-me, 02.10.2011
16/162
25/337
4/63
барталамью есть чай остывший без вкуса сахара и цвет его похож на клей обойный есть суп ещё но он как чай
the axy, 10.11.2005
15/672
28/933
2/20
купил айфон а чо с ним делать где кнопки чтобы нажимать и как мне позвонить сереге а вот и он звонит и чо
tequilaman, 28.01.2010
16/201
29/384
1/43
я бог а мир ещё не создан да и не надо к черту мир создам беззвучный снег и ветку и пару тройку воробьев
zh, 17.11.2007
12/295
24/467
5/53
я ранен в голову ребята не знаю выжывулия скажите зое эскалибур двенадцать жопа карандаш
bucho, 31.07.2009
0/25
15/107
10/19
не пил не пил не пил не пил не твердил геннадий третий день оксана думала всё чаще а может зря сковородой
kingpest, 07.12.2011
4/120
19/253
5/18
постель не повод для знакомства не грех и даже не намёк а просто мебель вроде стула буфета или стеллажа
djfedos, 18.02.2008
14/574
28/798
3/17
я никогда не спал с мужчиной ну то есть нет конечно спал но просто спал вобще без секса ну то есть что считать за секс
korobkow, 20.05.2011
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...12 ...16
нравится сайт? — действуй!

Пользовательское соглашение

  1. Материалы, размещённые на сайте, являются авторскими литературными произведениями, защищены авторским правом и предназначены только для взрослых.
  2. Содержание произведений, размещённых на этом сайте, является художественным вымыслом и не имеет ничего общего с реальными событиями и личностями, все совпадения случайны.
  3. Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемые на этом сайте материалы.
  4. Администрация сайта не несёт ответственности за любое воспроизведение материалов данного сайта с любыми целями и намерениями, осуществлённое без письменного разрешения.
  5. Подтверждая это соглашение, вы отказываетесь от каких-либо претензий к администрации сайта и к авторам материалов, размещённых на этом сайте.

*Убедитесь, что в вашем браузере поддерживаются и включены cookie