оман «гляди любимая я звезды»

8/314
19/483
8/26
гляди любимая я звезды в знак верности тебе дарю а жить мы будем в этом доме из старых щепок и говна
оман, 20.10.2010

Комментарии

№10811
better days, 17.07.2012 14:50
интересно. я долгое время вопринимал слово "верность" в этом пирожке равнозначным со словом "любовь". то есть герой дарил любимой от чистого сердца огромное богатство - звезды, а всего лишь дом подарить не мог. получалось такое смешное противопоставление: он считает, что всемогущ, и даже не замечает, какой он лох на самом деле. наивность героя даже умиляла. сейчас сообразил, что "в знак верности" обычно дарят украшения, чаще всего кольца. то есть нет никакого противопоставления, герой в обеих половинах пирожка делает одно и то же - выдает убогое за шикарное. неприятный тип.
всего ответов: 0
№6861
bukhovchanin, 22.12.2011 23:01
С романтикой и не заметил Что жить хочу не в шалаше А в четырехэтажной вилле И звезды вовсе не нужны
всего ответов: 1
1
Gavriloff, 21.05.2012 19:09
какая гадость.

нравится сайт? — действуй!

Пользовательское соглашение

  1. Материалы, размещённые на сайте, являются авторскими литературными произведениями, защищены авторским правом и предназначены только для взрослых.
  2. Содержание произведений, размещённых на этом сайте, является художественным вымыслом и не имеет ничего общего с реальными событиями и личностями, все совпадения случайны.
  3. Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемые на этом сайте материалы.
  4. Администрация сайта не несёт ответственности за любое воспроизведение материалов данного сайта с любыми целями и намерениями, осуществлённое без письменного разрешения.
  5. Подтверждая это соглашение, вы отказываетесь от каких-либо претензий к администрации сайта и к авторам материалов, размещённых на этом сайте.

*Убедитесь, что в вашем браузере поддерживаются и включены cookie