better days «и в самом защищенном месте»

1/61
16/163
1/14
и в самом защищенном месте порой находит смерть людей григорий умер в туалете бомбоубежища кремля
better days, 04.12.2011

Комментарии

№206004
supposedly-me, 03.03.2014 04:56
понял что мне напоминает этот пирожок "Даже и при такой травме его можно было бы спасти. Если бы хоть кто-то знал, что ему нужна помощь. Но дело было во внутренних покоях Патриарха, которые он на ночь сам изнутри запирал на ключ. Двери двойные, шумоизоляция от остального здания, где, суетясь, хлопочут монахини, полная. Стоны Патриарха никто не расслышал. Ключей от его покоев не было даже у охраны." http://diak-kuraev.livejournal.com/33939.html...
всего ответов: 2
1
better days, 09.03.2014 15:58
Несколько дней назад была годовщина смерти Сталина. Когда одного из пяти самых могущественных людей мира разбил инсульт, к нему целый день никто не заходил, потому что он не вызывал. Прийти к нему без спроса вышколенные "помощники" даже и не подумали. Так что таких историй масса :)
2
supposedly-me, 09.03.2014 22:03
это у них видимо видовой признак ага

нравится сайт? — действуй!

Пользовательское соглашение

  1. Материалы, размещённые на сайте, являются авторскими литературными произведениями, защищены авторским правом и предназначены только для взрослых.
  2. Содержание произведений, размещённых на этом сайте, является художественным вымыслом и не имеет ничего общего с реальными событиями и личностями, все совпадения случайны.
  3. Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемые на этом сайте материалы.
  4. Администрация сайта не несёт ответственности за любое воспроизведение материалов данного сайта с любыми целями и намерениями, осуществлённое без письменного разрешения.
  5. Подтверждая это соглашение, вы отказываетесь от каких-либо претензий к администрации сайта и к авторам материалов, размещённых на этом сайте.

*Убедитесь, что в вашем браузере поддерживаются и включены cookie