kingpest «стоит на кухне кот в пижаме»

1/35
20/91
1/7
стоит на кухне кот в пижаме и пьет из чашки молоко а человек его несмело рукой хватает за штаны
kingpest, 29.02.2012

Комментарии

№8206
Gavriloff, 29.02.2012 20:40
Щемяще милый и уютный пирог... С такой картинкой не хочется расставаться...
всего ответов: 4
1
kingpest, 29.02.2012 21:15
написано практически мгновенно, во время просмотра картин Васи Ложкина и прослушивания виа iwrestledabearonce, в частности композиции The Cat's Pajamas.
2
Gavriloff, 29.02.2012 21:34
Юзнул на трубе это самое iwrestledabearonce - The Cat's Pajamas. МузЫка очень напомнила Muse, а агрессивность женского вокала - Guano Apes. Как \/бывшему\/ рок-музыканту доставило, плотный, качественный саунд! Спасибо за наводку! :) Сейчас же, будучи убелён сединами, я полегчал, и слушаю вот: :)
3
kingpest, 29.02.2012 21:55
я люблю иногда послушать попсы какойнить, чтоб цепляло, а тут еще и женский вокал годный. хорошая группа. ну такая музыка не по мне. rammstein бывает полушаю раз в год, поностальгирую по детству немного и все. если и слушаю чтонить попсовое, то потяжелее, например Lamb of God, Fear Factory или тех же iwrestledabearonce. а вы что играли раньше?
4
Gavriloff, 29.02.2012 22:12
Fear Factory - оооо, это да, демануфакче/ремануфакче, как щяс помню!!! :) Начинал с простенького рокынрола, потом панкуха, естественно, потом хардкор аля йэчблокс - рычагизэмашин -лимбицкит, потом добавили пантеры, короче, микс был мозговыносящ. В итоге создал свою группу, "под себя", играли "панк-трэш-рокэнрол", угар был чумовой! Но мечта наложить на это речитатив на башкирском так и остался нереализованным... )

нравится сайт? — действуй!

Пользовательское соглашение

  1. Материалы, размещённые на сайте, являются авторскими литературными произведениями, защищены авторским правом и предназначены только для взрослых.
  2. Содержание произведений, размещённых на этом сайте, является художественным вымыслом и не имеет ничего общего с реальными событиями и личностями, все совпадения случайны.
  3. Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемые на этом сайте материалы.
  4. Администрация сайта не несёт ответственности за любое воспроизведение материалов данного сайта с любыми целями и намерениями, осуществлённое без письменного разрешения.
  5. Подтверждая это соглашение, вы отказываетесь от каких-либо претензий к администрации сайта и к авторам материалов, размещённых на этом сайте.

*Убедитесь, что в вашем браузере поддерживаются и включены cookie