i-mel «варвара я зову варвара»

1/11
11/45
3/2
варвара я зову варвара не зная никаких варвар но поле полдень запах сена и почему бы не позвать
i-mel, 24.01.2013

Комментарии

№168379
tolegor, 24.01.2013 15:43
норм
всего ответов: 5
1
i-mel, 24.01.2013 17:20
что значит норм?
2
tolegor, 24.01.2013 17:33
годный
3
i-mel, 24.01.2013 17:48
вы извините, я ведь не могу на этом сайте видеть кто мне какие оценки из не клубных авторов ставит. очень неудобно((( поэтому хорошо, что вы словами выразили) а, стесняюсь спросить, до этого все негодные были? и если не все, то почему именно этот так вами отмечен?)
4
tolegor, 25.01.2013 08:33
Хотела быть лаконичной, потому что писала с телефона, теперь придется объяснять. Частенько встречаюсь с логикой типа "до этого все негодные были?", никогда её не понимала, видимо это "мужская" логика и мне её не понять. Конечно нет, мне многие ваши пироги нравятся, и этот даже не самый любимый, просто новый... Почему отметила именно его? Во-первых он задел нечто моё личное, поэтому я его и отметила... вообще я оцениваю пироги по простому принципу "зацепил-не зацепил". Этот зацепил... У меня было еще два пункта объясняющие художественную ценность этого пирога и тем самым тоже оправдывая мой выбор... но я решила что аргумента "мне нравится" достаточно. В конце концов вы пишите и существуете только для меня. Весь мир кружится вокруг меня ... и как только меня не станет вас не станет вместе со мной... но я не эгоистка и умею ценить то что сделано для меня, тем более что сделано это хорошо и с душой. Поэтому спасибо вам за ваше творчество и за этот пирог, буду ждать ещё... в следующий раз постараюсь яснее изъяснять свои восторги... ))))
5
i-mel, 25.01.2013 09:04
спасибо за ) -Частенько встречаюсь с логикой типа "до этого все негодные были?", никогда её не понимала, видимо это "мужская" логика и мне её не понять - ну я за других говорить не буду, а с моей стороны это была некоторая ирония, инверсия анекдота про немого мальчика, который однажды сказал: суп несолёный, помните? а до этого молчал, потому что всё нормально было))
№168378
nafankin, 24.01.2013 15:30
хороший:) извините, навеяло из личного чтоб отыскал на даче валик кричит жена мне в телефон а я в ответ кричу на даче я валь не знаю никаких
всего ответов: 0

нравится сайт? — действуй!

Пользовательское соглашение

  1. Материалы, размещённые на сайте, являются авторскими литературными произведениями, защищены авторским правом и предназначены только для взрослых.
  2. Содержание произведений, размещённых на этом сайте, является художественным вымыслом и не имеет ничего общего с реальными событиями и личностями, все совпадения случайны.
  3. Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемые на этом сайте материалы.
  4. Администрация сайта не несёт ответственности за любое воспроизведение материалов данного сайта с любыми целями и намерениями, осуществлённое без письменного разрешения.
  5. Подтверждая это соглашение, вы отказываетесь от каких-либо претензий к администрации сайта и к авторам материалов, размещённых на этом сайте.

*Убедитесь, что в вашем браузере поддерживаются и включены cookie